Форумчане, поделитесь, кто-то из вас любит заниматься рукоделием, а именно, вязать? Подскажите, где в Киеве большой выбор пряжи?
Cloud Решенный вопрос
Моя жена покупает пряжу на Фейсбуке, там есть группа, которая часто собирает СП. Говорит, что цены ниже, чем в обычных магазинах.
Cloud Решенный вопрос
Поищите на Дарынке, там много магазинчиков с товарами для рукоделия. Но, скажу сразу, что там в основном, продается синтетика.
LadaDance Новый комментарий

Ви щось конкретне хочете в’язати? Яка саме пряжа вам потрібна? Ви дивитеся при виборі на товщину пряжі та довжину нитки у мотку, щоб вистачило на виріб. З реальних магазинів можу порадити магазин Ґудзик на Товстого, але там ціни високі. Тому я б, на вашому місці, пошукала в інтернет магазині пряжу, наприклад, https://moyapryazha.com/