У жены скоро день рождения, она не раз намекнула мне , что хочет фотоаппарат моментальной печати. Скажите какой из них выбрать? Кто то уже брал себе, поделитесь впечатлениями.
Как по мне вы только зря потратите деньги,это игрушка на один день,а потом будет валяться,я вам советую купить хороший цифровой фотоаппарат https://technovybor.ru/foto/tsifrorovye/luchshie/ он будет радовать вас отличными снимками много лет,сами такой перед отпуском купили и не пожалели о своём выборе,так что рассмотрите этот вариант.
Мне муж подарил https://instaxmini.ru/camera/mini-11-set/. Я всегда хотела такой, сначала засматривалась на 9, да все было не до этого, потом вышла 11 , схожа с 9, но еще больше функций, самая крутая из них по мне это зеркало для селфи, мы с подругами в восторге, думаю это оценит и ваша жена. Плюс к ним есть прикольные чехлы, если возьмете такой же набор, то на выбор вместо чехла можно взять альбом, но как по мне, альбом можно и позже, чехол интереснее, мы фотографировали все новогодние праздники и пока фото комфортно висят на холодильнике, позже как устану от них куплю альбом и отправлю их туда, а на их место новые.